Блоги → Перегляд

Беспредел с украинскими заробитчанами в России.

Четвер, 18:50, 06.03.14

Рейтинг
4 0
Переглядів
2252

0
0

Вчера приехали украинские ребята, которые были на заработках в России, в подмосковье.

Накануне, ночью, когда они после трудовой смены спали в комнате общежития, к ним резко постучали. Двери были заперты изнутри и ребята сразу не открыв двери, поняли по шуму в коридоре,  что происходит что-то из ряда вон выходящего.

 

Они притаились и ждали что будет дальше. Судя по шуму, там орудовали спецназовцы.

 

Когда всё стихло, притаившиеся ребята услышали разговор их коллег из восточных областей Украины. Тогда они открыли Вери и увидели ребят из Крыма и восточной Украины. Те рассказали, что ребят-украинцев русские спецназовцы  выволакивали из комнат, проверяли документы. Определив западенцев,  грузили их в машины  и увозили в неизвестном направлении. А их авто палили(кое-кто приехал в Россию на автомобиле).

 

Мои рассказчики с вещами  тихо вышли на улицу и увидели, что машины их земляков горели. Крадучись, перепрыгнув через большой забор, ребята укрылись в лесной посадке. Благо, их автомобиль находился в частном доме, а не стоял под общежитием.

 

Когда рассвело, ребята взяли свой авто и поехали на Украину. Благо, дальше всё обошлось.

Коментарі

Можливо це ті самі київські невідомі снайпери, які підставили Януковича, тепер перевділися російським спецназом і цією акцією підставляють Путіна.

Колись НКВД перевдягалося в бандерівців і вбивало населення , щоб викликати ненависть до істинних бандерівців.
ANGEL .   19:27
-3

Так, і це НКВД вирізало 80 тис. поляків. Саме так і не інакше.
+3

Я не про поляків, а про українців.Я з Рівного, тому мені про це розповідали старі люди.
А поляків було за що, хоча всі винуваті.
0

ANGEL здурів
вслід за своїм патроном пу..
Щвидче за все так і є..Бо інакше Хто б дав їм виїхати.?..і таке інше...
Люди з Заходу давно працюють в Россії, Києві. Серед них є нормальні, а є.виродки. І це не від національності, це від ЛЮДИНИ і її оточення.
Я , коли жив у Києві, зупинявся у однієї бабусі у селищі ТАРАСІВКа. Так от там і надивився на заробітчан... Господи!до перших грошей, потім напивалися і билися мієж собою до крові, а ще дурили сердобольних бабусь...
Leo Kiev 20:27
0
Обычный писдешь)))) в Подмосковье нет посадок))
+2

я пересказываю. Не лезь в детали и не будь циничным человеком. Мне говорили, что они перелезли через забор и до утра прятались под деревьями. Я уже так назвал - посадка, может небольшой лесок или парк. Выбери себе сам и не придирайся. Специально от сути уводишь?
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі