Блоги → Перегляд

Россияне одобряют ядерный удар по Украине. Вы еще считаете их людьми?

П'ятниця, 20:22, 27.03.15

Рейтинг
4 0
Переглядів
5141

0
0
У цій статті згадуються

Половина россиян одобряет ядерный удар по Украине. Братья? Не смешите мои тапочки. Скорей, шизофреники, ослепленные манией величия и комплексом неполноценности. Желать смерти соседям, уничтожения культуры, природы соседнего народа без видимых и объяснимых на то причин, даже не понимая, что эта смерть бумерангом убьет самих россиян говорит о неполноценности, по крайней мере, более половины граждан РФ. Если бы остальная половина гомо раша не боялась последствий ядерного взрыва в соседней стране, уверен, желающих уничтожить украинцев на России было бы не меньше 85%, ровно столько россиян одобрили оккупацию Крыма и войну против Украины.

censor_photoshops_big2.jpg
Русская мечта: убить всех ради имперской мечты

А, если учесть, что в Украине живет несколько миллионов русских, то по логике россиян получается: если Путину не удалось уничтожить за год всех русских на Донбассе, то и черт с ними - сам ни гам, ни бандеровцу не отдам - мочить и русских. Прелестная логика и духовность русских людей!

Как сообщил RUpor, 50% россиян одобряют заявление президента РФ В. Путина о том, что из-за событий в Крыму Вооруженные силы РФ были готовы к любому развитию событий, Москва готова была привести в боевую готовность и свои ядерные силы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-Центром».

27% опрошенных россиян отнеслись к этому с тревогой и осуждением, 23% затруднились с ответом.

Напомним, в документальном фильме «Крым. Путь на Родину» Путин заявил, что в случае неблагоприятного развития событий в Крыму Москва могла привести в готовность ядерные силы.

Коментарі

mart mart 21:32
+1
+2
москаль--скотина. а ще прилізає такий тобі мурман знущатися з нас. а в самого туалет як засада.
Ця війна є перш за все газовою війною.
Ось щойно залишив в твітері:

ХІХ век: Бензин - вредный компонент керосина.
ХХ век: ГК (газо-конденсат) - вредный компонент нефти/газа.
ХХІ век: Нефть - вредный компонент ГР (газорождений).

У Путіна нема газу для ЄС. Російський газ далеко і дорого. Путін довго продавав нафту а ціна їй зараз - грош-копійка..
Отже йому залишилось тільки одне - війна за Україну.
wild cxid 07:11
-2
Какой смысл путину наносить ядерный удар по Украине?
Зачем ему Украина?
Америка воюет с россией, сталкивая лбами украинцев.
Россия защищает свои интересы от американцев.
Ну уничтожит путин Украину. Что это изменит?
Америка при этом не пострадает и нанесёт ответный удар.
Если уже наносить ядерный удар, то по америке.
Это давало бы россии какие-то преимущества.
+1

США нанесли по Японії ядерний удар щоб поставити японців на коліна. І вони свого добились..

Україна необхідна Путіну через газ і "чорнал". Кремлівький "Газпром" не буде без українського газу, а Путін не буде жити без корупційної данини Кремлю - "чорналу".

Америка від війни має свій інтерес - покарати дурних європеїв руками москаля. Так європеї будуть менше маятись дурницями і почнуть діяти більш раціонально і логічно.

Луган.-Дони не є українцями бо топчуть Прапор України, вбивають нас та хочуть до Росії але не їдуть.

Росія хоче дурити, красти і вбивати - все як завжди. Американці добре знають, що джерело добробуту (щастя, самореалізаці Людини) - правда, справедливість і свобода.

Путін не знищить Україну бо в нього вишка тонка. Ми вже пережили один ядерний удар (Чорнобиль), тепер черга Росії відповідати за всі свої гріхи і отримати по заслугах..

Росія несе світу брехню, дурість, крадеж і злидні. Тому сенсу в існуванні Росії нема ніякого..
Україна має нанести "гібридний удар" по путінських "гаманцях" - Ахметову, Пінчуку, Фірташу та по всіх інших корупціонерах та олігархах і війна раптово припинеться, бандити втечуть додому (в Росію) і в Україні почнеться нормальне, мирне життя.
Одні і ті самі москалі говорять про те, що ми з ними "один народ" і що ми від них значно "гірші". То що саме є "правдою" - перше чи друге? )
Ще одна російська шиза:
- вбити всіх піндосів, єврогейців, хахлов;
- продавати всім (кому?) нафту по 300$
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі