Блоги → Перегляд

Сеть московских библиотек захвачена оранжистами!!!

Середа, 22:29, 09.12.09

Рейтинг
21 4
Переглядів
2117

0
0

В Библиотеке украинской литературы ставят свечи, поминая «жертвы голодомора», из ряда библиотек в центре города выгоняют заслуженных работников и заменяют их ненавистниками всего русского.

В Москве образовался плацдарм для антигосударственных сил.

«Местные» возмущены назначением украинской русофобки В. В. Слесарчук на должность директора ЦБС-2 ЦАО г. Москвы.

Также движение крайне озабочено кадровой политикой Е. С. Егоровой ведущего специалиста Управления по библиотечному делу, проводимой ею в структуре Главного управления культуры ЦАО г. Москвы.

Вопреки всем ожиданиям, Евгения Сергеевна не уволила госпожу Слесарчук за подрывную контркультурную деятельность, а назначила её директором Централизованной библиотечной системы № 2 ЦАО, в ведомство которой входит шесть учреждений.

У молодёжи вызывает недоумение то, каким образом носитель киевского русского оранжизма после громкого скандала, связанного с откровенной антирусской деятельностью в библиотеке Украинской литературы, возглавил сеть столичных библиотек в Центральном административном округе.

С подачи Валентины Валерьевны в нескольких библиотеках проводятся «дни украинской культуры» — произошла микроукраинизация ряда московских библиотек, не имеющих в своих фондах литературы на мове.

Оказывается давление на руководителей учреждений, которые в последствие бросают работу и заменяются единомышленниками Слесарчук.

Подмосковная молодёжь обратится в Департамент культуры г. Москвы с просьбой в ближайшее время нормализовать работу ЦБС-2, вернув экс-сотрудников на свои рабочие места, а заодно будут ходатайствовать о снятии с должности виновницы сложившейся ситуации — самой госпожи Слесарчук.

пм ІСТОЧНЄГ - http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1946

так і хочєццо спрасіць : ДОКОЛЄ ?!!

Коментарі

Мдя... То, что позволєно Юпітєру, не позволєно бику... вони так вважають.
Блін, якщо керуватись їхніми "стандартами", то більшіть дупутатів мали б вже бути звільнені.
Wistas Tudas   22:44
-1

А що ти розумієш під "оранжистами"!?
+5

це запитання до авторів статті?
+9

Ну як що... Оранжисти - мілітаризована протестантська організація Ольстера, лояльна Великобританії, діє в Північній Ірландії :)))
Дайош українських гастарбайтерів -бібліотекарів! Ми навчим росіян читати!!!! ))))) А ще вони там ночами збирались в бібліотеках і виправляли в книжках всі "Ё" на "Ї"....)))))) Дійсно... ДОКОЛЄ???!!!
+5

Якщо серйозно - дивно і сумно.... А беручи до уваги ситуацію у нас - ще й зло бере....
+6

+ тисячу до Яшка по обох висловлюваннях!
Добра новина , пора вже переходити в контрнаступ .
Скількі можна сидіти в захисті , треба щоб ці москалі відчули що Україна це та країна яка заб*є останній цвях в труну московського шовінізму - імперіалізму.
-3

Думаю, що Олександр Довженко, після Ваших слів, у труні перевенрнувся.... Люди, Ви мене лякаєте.... :(
так і хочєццо спрасіць : ДОКОЛЄ ?!!
***************
:)))))))))))!!!!!!!!!!!:))))))))))
Не вкурив, що вам не нравиця? :)
+6

тре казать "шо" у таких случаях!:-)))
+4

О, вчителька "правільних проізношеній (с)" нарісовалась ))
І чим не вечір гумору? Петросян відпочиває :-)
Сєрце кровью аблівається....
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі