Блоги → Перегляд

Мои герои УЕФА

Четвер, 04:02, 21.05.09
Невідомий користувач

Блог користувача

Рейтинг
6 1
Переглядів
1402

0
0

26' Шахтер Дн - 1:0 Луис Адриано (17) Адриано перед штрафной получил точный пас. Партнеры выводят Луиса один на один. Бениш не успевает за Адриано. Адриано хладнокровно подсекает мяч и перекидывает вышедшего на перехват Визе!

40' Штрафной с центра поля разыграли гости. Атака правым флангом. Фрингс борется с Рацем. Подача на левую штангу. Пятов снова ошибается на выходе, не достает мяч. Но на его счастье игроки "Вердера" пробили головой мимо ворот.

41' Виллиан скидывает мяч с левого фланга под удар Левандовски. Пушечный выстрел с трудом парирует Визе! Угловой.

45+2' Опасный момент. Уже Левандвски был готов затолкнуть мяч от прострела Вилиана. Угловой.

51' Жадсон обводящим пасом пробивает в штрафную Визе растягивается вдоль ворот и на "зубах" парирует мяч из своих ворот.

92' Срна коварно пробивает издали. Визе отбивает мяч и Гладкий в метре от событий. Не успел добить Гладкий, чуть-чуть не та позиция!

97' Шахтер Дн - 2:1 Родригес да Силва Жадсон (8) (Дарио Срна (33)) Срна подхватил мяч на правом фланге, никто ему не мешает. Прострел в штрафную. Жадсона забыли на "точке". Жадсон пробивает по воротам и мяч пролетает под руками Визе! Шахтер проходит вперед.

Коментарі

Вітаємо з перемогою. Молодці.
+2
Вітаю!
Аскольд, дякую за викладку, я вчорі завис на роботі і тєліка не бачив. Дякую ще раз за картинку!!!
Кубок у нас на вечно.)
Я вражений Даріо Срна. Неймовірний футболіст, і капітан, і просто людина. Як він заспокоював Пятова. А як він прострілив на Жадсона... Стільки роботи, скільки Даріо вчора на полі не зробів ніхто.
Шахтар - Молодці!
Ура!
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі