Неділя, 18:21, 05.09.21

Рейтинг
41 0
Переглядів
1152

0
0
У цій статті згадуються
Олег Ляшко
Політик

Нащадки будуть вважати те, що відбувається зараз, найбільшою аферою століття

covid--stop-coronavirus-anxiety-don-t-panic.gif

Деякі факти і висновки

  • Фармгіганти не зацікавлені розробляти "одноразові" вакцини які дають стійкий імунітет від захворювань на все життя
  • Фармгіганти зацікавлені у безперервній вакцинації і відповідно щоб коронавірус нікуди не зникав
  • ВООЗ працює в інтересах фармгігантів, а не людства. 
  • Формально ВООЗ є установою ООН, а в реальності - це лобістська організація фармгігантів, які фінансують її діяльність на 75%
  • ВООЗ оголосило «пандемію» ковіда, хоча за критерієми ВООЗ ознак пандемії не було.
  • В 2009 ВООЗ наполягало на масовій імунізації населення через нібито загрозу свинячого грипу, який в Раді Європи охарактеризували як «медичну аферу».

Моніторинг та аналіз подій

Количество смертей из-за коронавируса начало расти, возможно усиление карантина в первой половине сентября, - KSE.  KSE это Kyiv School of Economics или "Школа Милованова". Эту лоббистскую организацию финансируют в том числе и владельцы фармкомпаний, поэтому безымянные -лоббисты-аферисты из этой "школы" начали пугать взятым с потолка количеством смертей. 

Швеция запретила въезд туристам из Израиля.
Близько 30 тисяч ізраїльтян очікуються в Умані на свято Рош ха-Шана, яке святкуватимуть 6-го вересня, і багато хто з них вже прибули до України. У Міністерстві охорони здоров'я Ізраїлю стурбовані ймовірним сплеском заражень. Лише в МОЗ України не стурбовані.

Близько 140 000 демонстрантів у Франції вийшли на протести проти "паспортів здоров'я" 

2-5-1536x864.jpg
Масштабні протести проти вакцинації відбулися  в Лондоні

Протести проти вакцинації в Лондоні: п'ятьох поліцейських поранили, Десять осіб були заарештовані під час демонстрацій у штаб-квартири регулятора вакцин Великобританії в Лондоні.

91-928.780x480.jpg
В Амстердаме проходят масштабные антикарантинные протесты

В Амстердамі - антикарантинні протести, більше 50 000 учасників

Коронавирус в Израиле: за сутки умерли 24 человека, около 1100 пациентов в больницах 

В Ізраїлі не визнають сертифікати про вакцинацію від COVID-19 з інших країн. Знають шо вакцинація даремна.

Вакцинация не остановит инфекцию COVID и ее распространение – исследователи

Психическая пандемия? Пропаганда и вакцинный патриотизм превращается в массовый психоз

"Чем больше появляется штаммов COVID - тем менее эффективными становятся вакцины", - иммунолог

Штамм Delta в cемь раз чаще заражает тех, кто привился.

Світовий банк може надати Україні до 150 мільйонів на вакцинацію, - Ляшко. Брехун Ляшко маніпулює навмисно - не вимовляючи слово КРЕДИТ. Ніби отак просто візьмуть і дадуть. Так само він маніпулює зі словом "ОТРИМАЛИ вакцини". Ніхто їх задарма не дає, треба розуміти "отримали в кредит" або "отримали після оплати".

Ни один из правообладателей-производителей вакцин несмотря на "смертельную угрозу для человечества" и для защиты здоровья граждан не отказался от патентов (интеллектуальной собственности) на препараты несмотря на декларируемые ими же масштабы пандемии.

Вакцинація удвічі зменшує ризик "тривалого ковіду" - дослідження (BBC news Україна). BBC разом із такими же брехливими Радіо Свобода, Голос Америки та DW є основними поширювачами в Україні виссаних з пальця висновнків псевдоекспертів.

На Херсонщині 50-60% COVID-хворих уражені штамом "Дельта", – лікар. Лікаре, звідки у тебе такі дані якщо ваші тести не розпізнають Дельту? А інші 50% - це які штами?? Не знаєш? Може це найнебезпечніший Wuhan-Hu-1?

Таблетки від коронавірусу надійдуть у продаж до кінця цього року. Не має і не буде пигулок проти вірусів. Чергова афера. Читайте підручники з віпусології

Штамм "Дельта" мутировал: названы новые симптомы. На самом деле мутирует ложь проплаченных фармкомпаниями "экспертов" которые без лабораторных и клинических исследований мгновенно придумывают всякую чушь. Правда лишь в том что коронавирус SARS-CoV-2 действительно эволюционирует - становится более заразным но менее патогенным. А вакцина против уханьского вируса не меняется и становится все более неэффективной против новых вариантов SARS-CoV-2. Более того - она становится опасной способствуя распространению и образованию новых мутаций.

Уповноважена Верховної Ради України з прав людини написала листа міському голові Івано-Франківська [довбойобу] Руслану Марцінківу, який зобов’язав працівників виконавчого комітету міськради зробити щеплення від коронавірусу чи подати заяву на звільнення в разі відмови. Омбудсмен нагадала, що вакцинація від COVID-19 в Україні є добровільною, і наголосила на необхідності дотримуватися Конституції і законів, які захищають від незаконного звільнення.

Вакцинація добровільна. Суд не покарав військового, який відмовився вакцинуватися від COVID-19 за наказом командира

Хворітимуть вакциновані: у ВООЗ попередили про новий штам коронавірусу. Всесвітня організація охорони здоров'я внесла "колумбійський"штам коронавірусу B.1.621, який назвали "Mu" (мю) до списку варіантів, що представляють інтерес (VOI). У ВООЗ зазначили, що у даний варіанту SARS-CoV-2 так само як і Дельта має схильність до "імунної втечі" (Immun Escape), тобто резистентністю до вакцин проти уханьского штаму Wuhan-Hu-1. Проте Мю менш патогенний ніж Дельта.

Несмотря на вакцинацию более 70 процентов взрослого населения, в Европе по-прежнему регистрируют высокое число заразившихся коронавирусной инфекцией за сутки. Ученые считают, что причина заключается в иммунном побеге штамма «дельта» от вакцин, то есть в его резистентности к вакцинам против уханьского штамма Wuhan-Hu-1. Многие специалисты утверждают, что дельта-вариант и некоторые другие мутации коронавируса возникли в результате прививок от уханьского штамма.

По данным Агентства общественного здравоохранения Великобритании, мутация штаммов значительно снижает эффективность вакцин. Это написано в любом учебнике вирусологии. Кроме того это всем известно на примере бесполезности вакцин от гриппа. 

Главный медицинский советник Белого дома доктор Энтони Фаучи: Введение трех доз вакцин Pfizer и Moderna в США может стать стандартом.  Предположение о виновности доктора Энтони Фаучи к происхождению пандемии COVID-19 высказал сенатор Рэнд Пол.
«Доктор Фаучи может быть виновен во всей этой пандемии», — сказал он. Свое предположение сенатор обосновал финансированием Национальными институтами здравоохранения (NIH) опасных исследований «усиления функций» в Уханьском институте вирусологии («усиления функций» это фактически «усиление патогенности»). Энтони Фаучи руководил Национальным институтом аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), который предоставил финансирование Уханьской лаборатории.

Американські біологи [на замовлення фармгігантів] прогнозують циклічний розвиток «Дельта»-штаму Covid-19. Коронавірус і вакцинацію назавжди! Запам'ятайте, якщо пишуть що "Дельта спричиняє Covid-19" - значить брешуть!

Цитати

"Безсимптомне захворювання на ковід" - це дурниця. Не може бути захворювання без симптомів. Цей термін вигадали вакциноаферисти. Насправді це означає, що організм зустрівся з коронавірусом і імунна система захистила його від хвороби, знешкодившвши її збудника і набувши імунітет проти коронавіруса на багато років, можливо на все життя. Проте вакциноаферисти для збільшення статистики заражень записують таких людей до тих хто "заразився" коронавірусом і називають це "пандемією".

Чому така істерія в усьому світі? Тому що влади всіх, втягнутих в цю істерію держав, мають свої меркантильні інтереси. Вони цю ситуацію загострили і використовують з великою користю для себе: як з точки зору отримання контролю над населенням, так і з корупційної точки зору, отримуючі величезні відкоти при держзакупівлях вакцин і тестів. 

"Мутации ослабляют и даже сводят на "нет" влияние антител вырабатанных в результате вакцинации, и тем самым ухудшают распознавание вируса иммунной системой", - говорит эксперт из клиники иммунологии. Антитела после вакцинации производятся к конкретному фрагменту конкретного штамма вируса.

Антитела, которые вырабатываются в организме против SARS-CoV-2, появляются уже в первые несколько дней после заражения, а их наличие указывает на то, что человек был инфицирован SARS-CoV-2 независимо от течения заболевания (бессимптомной, легкой или тяжелой формы).

Клинические испытания на людях вакцин против штамма Wuhan-Hu-1 по сути проводятся только сейчас, когда самого штамма Wuhan-Hu-1 уже нет и доминирует штамм Дельта против которого вакцины показывают крайне низкую эффективность.

До сих пор не опровергнуто утверждение что вакцины против COVID-19 опасны для репродуктивного здоровья и вызывают бесплодие - и у мужчин, и у женщин. В частности мРНК-вакцины от BioNTech/Pfizer и Moderna вырабатывают антитела действующие среди прочего и против белка синцитин-1, который участвует в формировании плаценты в матке и необходим для успешной беременности. Также имеется информация о негативном влиянии прививок против COVID-19 на мужскую фертильность и о том что данные вакцины являются причиной эректильной дисфункции.

Чиновники не могут дать ответ зачем вакцинировать людей от заражения вирусом Wuhan-Hu-1, вызывавшем COVID-19, если этого вируса уже нет, а доминирующая сейчас Дельта вызывает заболевание с другими симптомами, отличающимися от COVID-19 и намного менее опасными. Сообщения о том существующие что вакцины все равно эффективны от тяжелого течения болезни и летальных случаев являются откровенным враньем. Кстати, летальность от Дельты составляет 0,08% - такая же как у гриппа и в 20 раз меньше чем у уханьского вируса. Однако чиновники-аферисты скрывают эти данные, которые показывают бессмысленность вакцинации.

В отличие от многолетней и даже пожизненной естественной реакции на все варианты вируса SARS-CoV-2, иммунная система "помнит" о прививках в течение нескольких месяцев лет и обеспечивает определенную степень защиты лишь если встретит вирус Wuhan-Hu-1, которого уже нет.

Варианты коронавируса SARS-CoV-2 (в т.ч. Wuhan-Hu-1 и Дельта) вызывают ОРВИ, т.е. острые респирато́рные ви́русные инфе́кции (англ. viral respiratory infections), которые относятся к группе клинически и морфологически подобных острых воспалительных заболеваний органов дыхания, возбудителями которых обычно являются вирусы, тропные к респираторному эпителию. Является самой распространённой в мире группой заболеваний, объединяющей грипп, респираторно-синцитиальную, риновирусную, коронавирусную, аденовирусную и другие инфекции, вызывающие катаральные воспаления дыхательных путей. ОРВИ вызываются вирусами более 200 видов. ОРВИ включают в себя простуду, грипп и бронхиолит. Простудой принято обозначать ОРВИ лёгкого течения, затрагивающие преимущественно носовые ходы

Вакцина от любой инфекции имеет противопоказания, после иммунизации от коклюша или полиомиелита тоже могут наблюдаться побочные явления. В случае с коронавирусом они сравнимы с теми последствиями, которые несет сама болезнь. Давайте разберемся с опасностью коронавируса – укрепления иммунитета спортом и витаминами в этом случае, как показывает практика, будет достаточно.

Опасения летального исхода после прививки и в связи с ней распространены они довольно широко. Основная причина их появления – сообщения о таких случаях на всех стадиях вакцинации в разных странах мира препаратами AstraZeneka, Pfizer Moderna и Johnson&Johnson.

Побочные явления от вакцинации сравнимы с осложнениями, которые могут возникнуть вследствие заболевания ковид-Дельта. Вакцина против уханьского штамма подавляет иммунитет против Дельты и создает иммунодефицит, при котором организм не может бороться с этим штаммом.

Делать прививку или воздержаться от нее – решение, которое каждый совершеннолетний должен принять самостоятельно, взвесив все «за» и «против». При этом нужно учитывать клинически обоснованные данные о последствиях иммунизации, опасность которой сравнима с осложнениями от заболевания, вызванного доминирующей сегодня Дельтой.

Прививки оказывают иммунное давление на вирус. "Тогда путем мутаций вирус пытается противостоять этому давлению", - поясняет эксперт. Ведь сейчас заражению вирусом частично подвержено и уже вакцинированное население. У кого-то появляется иммунный ответ, а кто-то по-прежнему может заразиться. "И это именно то, что любит вирус, - говорит Беренс. - В такой ситуации возникают новые мутации".

Штамм «дельта» плохо распознается вызванными с помощью вакцин антителами. «В результате у людей очень слабый уровень иммунного ответа, и кроме того он недолгий», — сказал специалист.

Эволюция вируса - именно так специалисты объясняют низкую эффективность прививок. Вакцины были рассчитаны на первый, "уханский" вариант коронавируса, именно поэтому они хуже работают с новыми штаммами.

Читайте також:

Коментарі

Немає коментарів
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі