П'ятниця, 03:05, 03.08.12

Рейтинг
23 0
Переглядів
2649

0
0
У цій статті згадуються
Микола Азаров
Політик

Олимпийский конфликт набирает обороты ОГОГО! Украина будет отстаивать свою честь в Лозанне, а Лондонские игры позорно войдут в историю, как с самым бесчестным судейским корпусом.

Не прекращаются скандалы с прогнившим судейством на Олимпиаде в Лондоне. Украина уже потеряла счет утерянным олимпийским медалям различного достоинства. К примеру, я уже писал, как несправедливо потеряв финал из-за подсуживания в пользу россиянки , украинка Ольга Харлан нашла в себе силы и в упорной борьбе принесла Украине бронзу. Но ведь могла быть серебряная или золотая медали.

Также судейство МОК облажалось на спортивной гимнастике. У сборной Украины украдена стопроцентная медаль. Даже Н. Азаров сетовал на пересмотр результатов украинских гимнастов на Олимпиаде в Лондоне.

"Конечно, страшно обидно, что наших ребят засудили в очередной раз", - сказал премьер. И с украинским чиновником трудно не согласится.

Теперь же скандалы не прекращаются в боксе. В скандале вокруг украденной у украинского боксера победы на Олимпиаде в бой вступили тяжеловесы.

original.jpg
Украина не сдается / АР

После того, как официальный протест сборной Украины по боксу на результат боя Хитров - Огого был отклонен с формулировкой "Нет оснований", за дело взялся глава Национального Олимпийского комитета Сергей Бубка, сообщает СПОРТ bigmir)net.

Возглавляемая им делегация Национальной Олимпийской сборной Украины подала новый протест с требованием пересмотреть результат скандального поединка.

Об этом сообщается на сайте НОК Украины.

Напомним, Евгений Хитров великолепно провел поединок и дважды по ходу боя отправлял своего соперника - британского боксера Энтони Огого в нокдаун.

Тем не менее, судьи увидели в этом бое ничью и отдали затем победу британскому боксеру.
Согласно правил, при равенстве очков победа отдается более активному боксеру, однако им должен был быть Хитров, но никак не Огого.

Однако судьи Мариуш Горны (Польша), Альбино Фоти (Италия), Херардо Погги (Аргентина), Франсуа Бюше (Франция), Хассан Зубид (Марокко) присудили победу никак не заслужившему ее боксеру Огого.

Позор Олимпиаде-2012!

Коментарі

Ото зрадіють ті, хто 60 років кричав нам про "загнівающій запад":
- Он гніл, гніл і наканєц загніл! )))
+4

Комент з ЖЖ мого френду es_kander:

"Я дивився той бой Хитрова з Огого (ну і призвище :) . Чиста перемого за нашим боксером.
Але чому Англія проводить таку відверту антиукраїнську політику ? Спочатку наше Євро намагалися обісрати , зараз на Олімпіаді засуджують наших спортсменів , чому ? Хто за цим стоїть ?

Те що ВВС проводила на початку Євро антиукраїнську кампанію я відніс за рахунок етнічних росіян якіх у ВВС дуже багато ( ну русофоб я :) , але зараз це судейство .
Мабуть корені всього цього лежать набагато глибше,
Може це паранойя , але мені здається за всім цим стоїть обмеженна група людей (певного походження ) , нехай це буде тіньовий світовий уряд , якому конче потрібно щоб Україна і далі залишалася такою собі напівдержавою ,напівпридатком Росії"
-7

+6

Дніпровцю, серед національностей не може існувати ворогів. Вороже чи недобре ставлення, несправедливий резонанс можуть створювати окремі групи за політичною, національною чи суспільною спільною ознакою. І не важливо в якій справі з твоїми обійшлися несправедливо. Головне, щоб твоя національна спільнота звертала на це увагу та відстоювала власні права та гідність.

АЛЕ, увага! У зв`язку з тим, що в вашій улюбленій та спочилій в бозі батьківщині "еСеСеРосія" сповідувався принцип зграї шакалів та завжди була присутня кацапська ненависть до усіх народів, просту людину та будь-яку особистість радянська спільнота та керівництво ніде не захищало.
Від того мали порушення прав людини, меншоварті заісківанія перед іноземцями (англійців селили у кращі готелі, а власні доярки ночували на вокзалах, ангольським товаришам передавали найдорожчі медикаменти, в той час коли узбецькі бавовнярі вмирали від тифу без пеніциліну), виробництво ділилося для людей із Заходу і своєї бидлоти (ВАЗ та шампанське на експорт, а совкам - що залишиться гіршого ґатунку).
Товари розділяли на позиції, які ділилися: на показ для іноземців і для совкової бидломаси.
З цього ж психологічного комплексу неповноцінності ідеологія Кацапстану має такі властивості: людина для системи гвинтик, всі солдати імперії - гарматне м'ясо. Якщо американець чи німець потрапляє в біду, то його уряд та громада рятує всіма засобами, незважаючи на його генетичні корені, політичні переконання чи сексуальну орієнтацію. Але, якщо у біду потрапляла людина з Росімперії – Москва від неї легко відмовлялася (навіть позбавляла громадянства).

Саме така позиція азіопців, як у Днєпровця та взагалі у всіх вєлікіх триєдиних расєян зробила з кацапів окрему спільноту, де всі заздрять всьому заокеанському, але люто ненавидять піндосів, німців та інші цивілізаційні спільноти. Хоча використовують будь-які винахідництва різних націй (від нідерландського прапору до китайських самоварів та японських матрьошок), а власного нічого не мають. Одним словом – азіопці це агресивна спільнота-привід. Ось Ви – один з представників цих приматів.
+6

не варто забувати що BBC - британське видання , а враховуючи що Євро дискредитувати не вдалось(власне зі сторони Англії лунало чи не найбільше закликів не відвідувати Україну), вони мусили якось показати українцям свою перевагу...
+3

Олег Леусенко 07:46
Мабуть корені всього цього лежать набагато глибше,
Може це паранойя, але мені здається за всім цим стоїть обмеженна група людей (певного походження), нехай це буде тіньовий світовий уряд, якому конче потрібно щоб Україна і далі залишалася такою собі напівдержавою, напівпридатком Росії?
=============
Так! Україна - руйнівниця імперій (сьогодні руйнує нарашку), а всі імперії були ідеальною базою для грабунку цілих народів. Британія - імперія яка ніяк не може спам'ятатись від втрати усіх свої колоній (це саме чекає нарашку). Як не буде імперій - як тут бідному жидовину світом панувать?
-5

+2

Англієць = імперець Великобританії.
Москаль = імперець імперії-нарашка.
Англієць і москаль = друзя. ))
Українець = противник імперії-нарашка.
Ворог друга = ворог.
Українець = "ворог англійця" )))
+5

А причем здесь азийство, славянизм?
Днепровец , Вы беспросветно застряли на более низкой социально-политической нише.

Украинец Женя Хитров из Кривого Рога. С детства хотел быть похожим на братьев-украинцев Кличко, а не на азиопа Валуева)) Независимость Украины впитал с трех лет, так, что ваши балачки о каком-то МП – расскажите вашей теще)

= глубоковерующий про русскую церковь =
Это изобретение товарища Гундяева? )) В Украине нет русской церкви. Пора бы знать. Мп – это УПЦ и по определению канона старейших патриархов мирового православия МП не имеет прав и каноничность на территорию Украины.

Только, к чему здесь ваш азиопский бред?..
+5

Колись думав - кого той Валуєв мені нагадує?
І тут осенило - людоїда Шрека! :)
Але ні, людоїд симпатичніший..
+3

Валуєв знатний велікорос! Навіть у штабі ЄдРосії вишибалою працює)) А яка у нього реклама МТС інтелектуальна))) під ноль!!
+2

Він зовсім тупий до болю -
справжній істукан ))
+3

Достойний для поклонєнія руцкагамира)
+3

Сержику, невже Ви скінчили святкувати япомнюягоржуся День ВеДеВе? Чи з ранку за півасіком в генделик бігали та на клавіатуру випадково наступили? А-ну, геть у ліжко. Бо у тверезому стані у Вас почнуться слухові марення. Не дай Боже! Ви нам ще потрібні!!!
-4

не можу спаты((
всё думаю. чому англичане так любят китайцев а украинцев не любят((
Даж славным казахам дали 3 медали, а нам одну((
Мабуть тому що украинцы таки добрые, красивые, так любят нэньку Украину, а англичане им завидуют??
-4

Михал Иваныч каже-англичане посмотрели из космоса состояние лесов в украине, и особенно карпат А так же береговой полосы.
И поняли, КТО к ним приехал)))
+5

Сергей так дбає за Україну,
такі з нього сльози великі капают..
Сергей, а Гондурас Вас не бєспакоіт?
-5

-3

гребчих тож надо проверить Вдруг они представницы клятого рускава мира и не мовкают??((
+4

Сергей Днепровец 07:56
Михал Иваныч каже-англичане посмотрели из космоса состояние лесов в украине, и особенно карпат А так же береговой полосы.
И поняли, КТО к ним приехал)))
=============
Хай Ваш Міхал-ич дивиться нарашку - от де "щєпкі лєтят"..
+5

Украина на прошлой летней олимпиаде была 11 в общемировом зачете и набрала 27 медалей разного уровня. В летних видах спорта наши олимпийцы далеко не самые худшие в мире.
Если бы "потеря" медали была разовой, можно было бы списать на случайность, но это уже третий раз из очевидного. По неволе возникают вопросы "Да какого хрена?"
+3

=гребчих тож надо проверить Вдруг они представницы клятого рускава мира и не мовкают??(( =

Вчера всех родычив послушал по ТВ. Большинство - с украинского на суржике. Т.е. руцкимир их каростой не обнял) Все с Сичеславщины
+4

Сергей Днепровец 08:52 -2

гребчих тож надо проверить... У ВЕНЕРОЛОГА
+4

Олександр Равчев, за нищие годы независимости, украинские олимпийцы во всех играх истории показали себя лучшей командой. Если не учитывать авторитетных и богатых (финансы и человеческие ресурсы) лидеров США, КНР, корейцев, и большую восьмерку то сразу идет Украина. И до нас, ох, как далеко Канаде, Польше, Латинской Америке, скандинавам, даже миллиардная Индия не обгоняла, а крепкие середнячки Испания, Швейцария и т.д. - всегда за нами.
Если учитывать факт, что совковая власть не вложила в спорт требуемые суммы, трудовую и даже политическую миграцию (РФ переманивала многие кадры), то Украина поражает. Парадокс, но мы далеко не пасем задних, ребята.

А ведь в 1994 году один чиновник госспорта говорил мне, что сейчас медальки Подкопаевой и т.д. - это все советское наследие.. А вот с 2000-х мы пролетим, как фанера.. )) Дурачок. Украинцы, уже даже рожденные после СССР доказали, что они казацкого рода.
Хоть щось радує, хто дивився бій, той зрозуміє )
Такі події є предтечами дійсно великих перемог.
А ворАзАров займаєтья популізмом - от і "пєрєживаєт".
Насправді йому начхати..
Сергей Днепровец 07:43
ох и хахляндия....
страна непуганых танцоров с большими я..ми)))
=============
Вашу проблему вже успішно вирішено:
Валіза → Вокзал → нарашка!
-4

ты это боксёру Хитрову смской напиши)))
+5

Сергей, жіба Хітров закидує лайном землю по якій ходить?
Це чисто Ваша "праця" - топити себе в своєму ж лайні.
Найгірше те, що ми не знаємо - чому це відбувається.
Самі лише домисли (тобто - гіпотези) з максимальним розльотом, які розпалюють азарт любителів зуботичин.
Розмова втрачає сенс.
+4

Погоджуюся. Істині причини приховані( І навіть зараз я не можу сказати: це випадково, або чиясь гра?...
Але, як би там не було, своїх захищати треба на державному рівні.
+4

думаю, там все-таки більше підсвідомого ніж свідомого..
+2

Це так. На нас дивляться, як на радянських сатилитів. І винна, в тому числі, наша совкова влада та політики.
Правильно-правильно, зараз треба ВБ обсирати як тільки можна, а то вони щось там про расизм в Україні заїкалися - корупціонери!
Это реальное отношение к Украине на западе прорисовывается. Если кто-то этого не понял на Евро-2012 - счас укажут повторно.
+3

а уявляєте якби нас, українців, судили нарашці?
+4

=Это реальное отношение к Украине на западе =
это отношение к ее совково-промосковской власти
"ну русофоб я :)"

Олег Леусенко, с этого и надо было начинать. Если вы меня на кухню отправляли, то вам с вашей фобией к психотерапевту надобно. А то какая-то необъективная аналитика получается :)
+4

Маргарита Федорова 12:26
Як називається людина що:
- ненавидить народ серед якого народилась;
- ненавидить народ серед якого живе;
- ненавидить країну в якій народилась;
- невидить країну в якій живе?
При цьому вона:
- любить ворога своєї рідної країни;
- нападає на всіх хто проти ворога рідної країни.
Мені відповідати можете не
бо я Вас, Марго, вже дааавно знаю :)
-3

"ненавидить"... "ворога"...
Я к вашим больным представлениям не имею отношения. К психиатру живо! :)))
+4

=ну русофоб я :)"=

Русофо́бия - ненависть, враждебность по отношению к России, русским или их языку.
Я с Вами общаюсь на русском, с русскими дружу и считаю украинцев руськими людьми. Ну, не виновны ж украинцы, что РФ носит не свое, ворованное название. Ровно также никто не винен, что угро-финны с татарскими генами и денационализированной психологией по-советски называют себя ошибочно русскими.
Я ограждаю свою страну, себя и соотечественников от агрессивного имперского мира. Если защита своего – это фобия, то, подозреваю, ею страдают хронически все люди. Ибо, цивилизованный человек, с европейской психологией, доказывает права в суде, борется за права потребителей и ненавидит коррупционных чиновников.
А московит, наоборот, генетически зависим от своих царей-хозяев и, увы, поражен фобией утраты имперского мира.

=вам с вашей фобией к психотерапевту надобно=
Я транскрипцию бреда не понимаю. М. Федорова, Вы написали только заголовок своего доклада, а собственно текст забыли вставить
+3

Маргарита Федорова 13:12
Я к вашим больным представлениям не имею отношения.
=============
Всі хворі тільки це і кажуть..
+1

"генетически зависим от своих царей-хозяев "
Да что вы говорите? Или это бред? :)))
+1

"генетически зависим от своих царей-хозяев "
Слава Богу, что Вы не оспариваете, что все таки зависим) сли б, кто эту аксиому попытался оспорить, то не привел бы за всю великоросскую историю примеров. А без примеров, опровержения не принимаются. Таким образом, вывод: россияне не мыслят иной формы управления государством нежели быть рабомассой в подчинении преступных царьков. Точка.

Единственную правку могу сделать: кое-кто превращен в полуживотное социальное состояние (нижний порог сознания приматов) генетически. А кое-кто - рефлекторно. Далее читайте профессора Павлова.
+1

Да потому что это сложный вопрос, и употребление слова "генетически" в э вашем контексте для столь короткого промежутка времени я считаю неуместным.
"Но чем больше мы узнаем про генетический код, тем больше убеждаемся в том, как мало мы еще знаем о системе генетического кодирования. Почему система генетического кода построена так, а не иначе? Какова эволюция генетического кода? Что нового может сказать о генетическом коде человек, который не является и не считает себя специалистом в этой области?" Размышления о свободе выбора и генетике и тут:
http://mifologies.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=253:2010-07-01-19-20-04&catid=50:2010-01-31-10-25-41&Itemid=72

Если бы действительно были аналитиком, стремящимся к пониманию, то никогда не стали бы однозначно и безаппеляционно "рубить с плеча" типа "россияне не мыслят иной формы управления государством нежели быть рабомассой". Подобные фразы и эпитеты, которыми изобилуют ваши блоги, подходят для желтых газетенок, а уж никак не для серьезного анализа. Хотя понимаю, с ним вас тут не поймут :)
+2

Маргарита Федорова, погоджусь з Вашим діагнозом (поставленим Вами мені) але за однієї умови.
Ви логічно і без емоцій поясните всім причину того, чому росіяни живуть найзлиденніше з усіх північних народів (японців, канадців, громадян США і ЄС) і чому кількість оман (іллюзій) на душу населення в РФ досягла своєї верхньої мертвої точки?
0

"чому росіяни живуть найзлиденніше з усіх північних народів"
"кількість оман (іллюзій) на душу населення в РФ досягла своєї верхньої мертвої точки?"
ИМХО Они живут другими ценностями. И максимумы нормального распределения Гаусса касательно материальных и духовных ценностей сравниваемых народов по наблюдениям должны заметно отличатся.
Насчет иллюзий - то не думайте что живете иначе, у вас просто иллюзии другие. Напр. либерально-демократические, коммунистические и т.п. :)
"Ещё в древности в индуизме родилось мировоззрение, согласно которому наш мир есть лишь иллюзия — майя. Мир находится в движении, и его история постоянно повторяется по кругу. Все в нем носит временный характер и иллюзорно. Майя является иллюзией оттого, что она преходяща. То, что вечно - истина. То, что меняется - иллюзорно. Иллюзорный - не значит нереальный, это значит - реальный лишь временно, реальный на какое-то время."
+2

Бородатый, я вам диагноз не ставила, не делается это заочно.
Но предполагаю его наличие и необходимость скорейших коррекции-лечения, дабы вы окончательно не погрузились во тьму ненависти ко всему что движется.:)))
+1

Маргарита Федорова 13:00
ИМХО Они живут другими ценностями
=============
Маргарито.
Слово "цінність" сьогодні є найбільшим словом-паразитом з усіх відомих слів-паразитів.
Пропоную аналіз (ділення) його на 3 окремих поняття:
- Ціль(мета);
- Засіб(метод);
- Задача(завдання).
Отже корегую своє запитання:
- В чому ціль, засоби і завдання росіян(русскіх)?
- Ви знаєте, що гени пливають на життя людини так само, як і життя людини впливає на її гени (тобто, діяльність/бездіяльність людини здатна змінити, відкорегувати її генотип)? Що буде з генотиом потомственного раба, який вважає своє рабство щастям?
+1

Рабы государства или рабы денег - мне без разницы. А попытки описать тут рабскую психологию - неумелые и дилетанские. Поэтому непонятно что вы под этим подразумеваете. Да и про свободу тут когда-то хоть и было что-то вменяемое, но эти идеи "умники" с Политико, если судить по комментам) так и не поняли.
И вообще мне тут такие беседы вести скучно, прикольней читать последние политические сплетни.
+1

ясно.. здається це називається російською "слив" чи "соскок"? )
0

"Що буде з генотиом потомственного раба, який вважає своє рабство щастям?"
Вопрос к генетикам. Я ответила вам, что понятия неопределенные.
А вас, бородатый, я считаю просто дураком, который пытается думать. Это несравнимо более печальное и, одновременно, смешное зрелище, чем просто дурак.
+1

=употребление слова "генетически" .. для столь короткого промежутка времени я считаю неуместным=
Подозреваю, Маргарита, Вы не знакомы с основами генетики.
Генетика - наука об изменчивости и наследственности. В более узком смысле генетика - наука о закономерностях передачи и реализации наследственных признаков.
Ваше = для столь короткого промежутка = не соответствует действительности. Мы говорим об общности приматов, производивших потомство на огромной территории Московской империи. Срок – более 500 лет для любого генетика является очень серьезным.
Имперский центр все это время влиял на большее число объектов для устранения случайных отклонений от мышления и поведения.
Установлено, что число хромосом в соматических клетках у животных (к коим относится и человек) вдвое больше, чем в половых. Это является хромосомной теорией наследственности. В общем, далее придется Вам дать ликбез по психологии мышления, акцентуированным личностям и т.д. и т.п.

Кстати, а рефлексы Павлова у человека подвида гомо советикус Вы уже не отрицаете?)

=не стали бы однозначно и безаппеляционно "рубить с плеча"=
Вы не привели доводов, почему с плеча? Мои рассуждения базируются на богатом фактическом и статистическом материале, архивах и документах. Вы же, не смогли даже оспорить утверждаемые мной прописные истины.
+1

=Они живут другими ценностями=
Вначале думай о родине, а потом о себе.. или мой адрес ни дом и не улица… или кто был ничем, тот станет всем.. )) Да-а, Павлов бы обхохотался, Маргарита.

= духовных ценностей сравниваемых народов =
Вы серьезно считаете РПЦ духовной составляющей россиян, которые, забыв о Нагорной проповеди сегодня кричат Распни их!? Или, может, Вы считаете духовной плановую экономику и с людьми второго сорта – селянами без паспортов, закрытое информационное пространство, цензуру и отсутствие гражданского общества?
Мне жаль ваших окружающих, Маргарита. Нет, правда.


Одна умная мысль в посте, и то о майя:
= Мир находится в движении, и его история постоянно повторяется по кругу. Все в нем носит временный характер=
Хотя бы после этих Ваших слов согласитесь, что срок росимперии подошел к концу и путинское правление там и здесь бандитско-манкуртское носит очч-ччень временный характер)
Только вот я знаю, что буду делать и как жить после свержения пророссийской хунты в Украине. Боюсь, что Вам в этой Украине будет не комфортно.
+1

=А попытки описать тут рабскую психологию - неумелые и дилетанские.=

Т.е., Маргарита, Вы отрицаете, что рабская психология и поведенческие привычки имперских (подчеркиваю: имперских, прокремлевских) россиян не:
1. на генетическом уровне;
2. приобретены не на законах проф. Павлова?

Но ведь есть доказательная и факторная части, которые неопровержимо доказывают, что это очевидно: гомо советикус и гомо раша – рабы.
Стало быть, Ваше отрицание генетического и рефлекторного происхождения такого менталитета у россиян подтверждает, что у них это – изначально, врожденно. Т.е. рабство - первичные признаки народа, населявшего московский улус с 13 века, укоренившиеся за несколько веков до совершенства.
0

Ну не может такой короткий исторический период повлиять на генетику. И вообще что вы мне хотите доказать? После вашего ляпа про генетического "хомо советикус" я не могу воспринимать вас всерьез. "гомо советикус и гомо раша – рабы" - это для желтой газетенки и для накручивания тупого быдла, которого надо выддрессировать, чтобы вовремя сказать "фас". Вы же претендуете на научный анализ.

"носит очч-ччень временный характер"
И нет никакой разницы что 20 лет, что 70 ;)
Колесо истории повернется и заживем мы в апгрейдженой Киевской Руси.

"селянами без паспортов"
В те времена и ваших любимых европейских странах было всякое. Да хотя бы Гитлер, Муссолини. Почему вы в сравнении никогда не учитываете это. Да потому что вам начхать на объективность, вам надо доказать что все русское и славянское - это дерьмо. И к этой идее вы притягиваете за хвост все факты. И те кто поумней это прекрасно понимают и давно не вступают с вами в споры.
+2

Олег Леусенко 15:09
У 80-х спостерігав, як всього одне брехливе слово піддослідної (дівчини) відразу привело в рух стрілку Ом-метра і резистивність (опірність) її організму впала! А ще кажуть - "погіршилась аура" (після неетичного, гріховного вчинку). Тривала погана аура - погана карма (казали індуси).
Де зберігається інформація про погані вчинки? Де закодована вся та вчинена нами неправда, несправедливість і зло?
Зрозуміло що в генотипі - більше ніде! Всі свої гріхи ми тягаємо за собою по життю у кожній своїй клітиночці..
І говорити після цього, що період існування московської імперії ніяк не вплинув на генотипи її рабів, це принаймі голослівно і легковажно..
+2

=не может такой короткий исторический период повлиять на генетику=
Для генетических изменений, влияющих на волевые и другие психофизические характеристики человека достаточно срока от двух до пяти поколений. Устойчивая генетическая изменчивость наблюдается уже с 4-6 поколения.
Срок поколения определен учеными в 19 лет. Таким образом, за 500 лет в среднем прошло минимум 5 полноценных комплексов генетического эксперимента. Поговорим о ляпах?)

= я не могу воспринимать вас всерьез=
Охотно верю. Потому, как Вас никто не воспринимает. Проанализируйте морально-профессиональный состав граждан, кто с таким же, как у Вас упорством, комментирует Ваши посты.

= желтой газетенки и для накручивания тупого быдла, которого надо выдрессировать=
Вы о советских людях?) Ведь именно цензура и отсутсвие альтернативных источников информации, а также преследования за инакомыслие воспитало прокремлевское быдло, которому Вы тщетно пытаетесь придать ореол духовности))


=хотя бы Гитлер, Муссолини=
Десятилетние периоды диктаторов везде сменялись более демократическими, прогрессивными методами управления. Москва же во ВЕСЬ период своей истории пребывает в автократии, тоталитаризме, жандарском управлении и лжецерковном учении. Может поэтому расеяне так и не дали человечеству ни одного значительного богослова?)


= все русское и славянское - это дерьмо=
Зачем Вы лжете, Маргарита и преднамеренно путаете мухи с котлетами?
Во-первых, учите матчасть: русские НЕ славяне. Во-вторых, я прекрасно отношусь к любой нации, в отличие от россиян, которые шовинистически относятся ко ВСЕМ своим соседям и народам проживающим в РФ.
В-третьих, к славянам – беларусам, украинцам, хорватам, полякам, чехам, македонцам – я отношусь, как к себе.
+2

=І говорити після цього, що період існування московської імперії ніяк не вплинув на генотипи її рабів, це принаймі голослівно і легковажно..=

я б навіть сказав - злочинно. Ось деяки люди не розуміють, що захищають злочинців.
-3

"я не могу воспринимать вас всерьез=
Охотно верю. Потому, как Вас никто не воспринимает. "
-------
Ой, манипулятор ;) Я говорю за себя, Вы же говорите "за всю Одессу". Постыдились бы так топорно использовать приемы манипуляции в дискуссии. Фу!

"Вы о советских людях?"
Я о вас. Ну разве я виновата, что от ваших постов за версту несет советской партшколой. Только вектор противоположный :)))

Ну все, наговорите мне гадостей в ответ, чтобы последнее слово было за вами - и всго хорошего :) Посмотрим чьи воззрения реализуются в этой реальности. А чего-то вам доказывать не вижу больше смысла. Да и передо мной распаляться бесполезно. Думайте обо мне что угодно, это не имеет значения.
0

В самом ділі деяки люди нав Політико під прапором ненавісті до москалів і комуністів захищають злочинців.
Пора начинать кампанию по факту антибелого рассизма в Британии и Германии .
+!
RUS UKR 14:25
+2
ну Англія це ж жидомасонське королівство і оплот мультикультуралізма і толерастії в Європі, рупор антисловянскості, тому вони і ненавидять українське, бо як це так щоб темношкірого "огого" ПОБИВ СЛОВЯНИН, ЦЕ Ж БУДЕ ЗВЕРХНІСТЬ БІЛИХ ЛЮДЕЙ НАД ВСІМА ІНШИМИ РАСАМИ. от і все. розділяй і володарюй. стравлюй між собою народи.
судді ще й підсумовувати не годні, за "брудними" ударами у нашого перевага в 1 удар, порахували однаково з британцем, один удар "пропав".
Якісь дибіли , або перекуплені мудаки.
Зверніть увагу: у суддів і британця прізвища складаються з 4-5 букв кирилицею, у нашого боксера - шість. Їх заїло, що у них - коротше :)
+4

у нашого боксера - шість. Їх заїло, що у них - коротше :)
=============
Добавте, що "6" їхньою мовою буде "seх", а це ще обідніше.. ))
Юрій Бородатий - "більше підсвідомого ніж свідомого.. ".
Націоналіфсти з ума сходять.
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі