коронавирус - Політико https://politiko.ua/blogs/rss коронавирус - Політико ЗЕвірус https://politiko.ua/blogpost156220 Fri, 08 Jan 2021 18:01:36 +0200 https://politiko.ua/blogpost156220 Говнокомандувач https://politiko.ua/blogpost156219 Fri, 08 Jan 2021 12:46:00 +0200 https://politiko.ua/blogpost156219 Вата и корона https://politiko.ua/blogpost156094 Fri, 18 Dec 2020 10:18:28 +0200 https://politiko.ua/blogpost156094 Уставшіє ат вайни і Ковіда https://politiko.ua/blogpost156069 Tue, 15 Dec 2020 09:33:18 +0200 https://politiko.ua/blogpost156069 Путин поручил начать масштабную вакцинацию на следующей неделе https://politiko.ua/blogpost155999 Wed, 02 Dec 2020 23:24:07 +0200 https://politiko.ua/blogpost155999 Соцопитування https://politiko.ua/blogpost155914 Thu, 19 Nov 2020 23:10:54 +0200 https://politiko.ua/blogpost155914 Окурок 8-й месяц не покидает свой бункер в Ново-Огарево https://politiko.ua/blogpost155875


]]>
Sun, 15 Nov 2020 16:42:26 +0200 https://politiko.ua/blogpost155875
Для порівняння https://politiko.ua/blogpost155865 Fri, 13 Nov 2020 23:43:56 +0200 https://politiko.ua/blogpost155865 Під особистим контролем нездари. https://politiko.ua/blogpost155863 Fri, 13 Nov 2020 09:55:06 +0200 https://politiko.ua/blogpost155863 Врятувати уклоніста Зеленського! https://politiko.ua/blogpost155845 Wed, 11 Nov 2020 11:20:07 +0200 https://politiko.ua/blogpost155845 Бумеранг. https://politiko.ua/blogpost155833 Mon, 09 Nov 2020 22:56:16 +0200 https://politiko.ua/blogpost155833 Симулянт. https://politiko.ua/blogpost155832 Mon, 09 Nov 2020 17:53:16 +0200 https://politiko.ua/blogpost155832 Геноцид https://politiko.ua/blogpost155829 Mon, 09 Nov 2020 10:18:59 +0200 https://politiko.ua/blogpost155829 Дупа. https://politiko.ua/blogpost155791 Mon, 02 Nov 2020 12:16:36 +0200 https://politiko.ua/blogpost155791 Зеленский, тебе 3,14сда https://politiko.ua/blogpost155744 Tue, 20 Oct 2020 11:30:27 +0300 https://politiko.ua/blogpost155744